Сколько будет 222-(560÷ x+27)=188


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.
222-(560÷х+27)=187
560÷х+27=222-187
560÷х+27=35
560÷х=35-27
560÷х=8
х=560÷8
х=70