Переведите в минуты 12ч 10мин


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.
Нам известно в одном часе - 60 мин.
1) 12*60=720(мин)
2) 720+10=730
Ответ: 730

Отвечает Вострецова Екатерина.
12*60=720(м)-всего
720+10=730(м)
Ответ:730 минуты