Основание равнобедренного треугольника равно 2 см, что составляет

 33 целых 1 третья % боковой стороны. Определите боковую сторону треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Януська.
2/ 33 1/3 = 2/1 * 3/100= 3/50 - 1%
3/50 * 100/1= 6 см