-4,1+4,63:1,4= помогите не знаю как записать


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.
-4,1+4,63:1,4= −0,7928571

1) 4,63÷1,4= 3,30714286
2) 3,30714286-4,1= −0,7928571