Выполните действия : 1) ( -2 ) × ( -5 ) - 12; 2) ( 1,3 - 0,5 ) : ( -8 ) + ( -0,9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.
1) 10-12=-2
2)0,8:(-8)+(-0,9) = -0,1+(-0,9) = -10
Отвечает Лезнёва Таня.
1) -2*-5=10
10-12=-2
2) 1,3-0,5=0,8
0,8:(-8)=-0,1
-0,1+(-9)=-1