1 )-x=-4,78+10 2) 2 1/3 - y =4 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Валерия.
1)-х= -4,78+10
-х=5,22
х=-5,22
2)2 1/3 - у=4 2/9
-у=7/3-38/9
-у=21/9-38/9
-у= -17/9
у=17/9