Помогите пожалуйста! Срочно! Как привести Подобное слагаемое:-2q-3q+5q


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Виктор.
У данный слагаемых одинаковая буквенная часть, следовательно они подобны.
Действуем с цифрами : -2-3+5=0.
1 0
Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2q-3q+5q=q(-2-3+5)=0