1285 -282 x 75:47+14472:18


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
1285 − 282 × 75 / 47 + 14472 / 18 = 1639

282 × 75  =  21150
21150 / 47  =  450
14472 / 18  =  804
1285 − 450  =  835
835 + 804  =  1639