С числами 21 и 3 составь три задачи: на нахождение разности.на уменьшение числа и на сравнение

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Прелова Виктория.

У Тани было 21 яблоко. Три яблока она дала Коле. Сколько у нее осталось? 21-3=18 ябл

В магазин привезли 21 ящик винограда, до обеда продали 3. Сколько осталось продать? 21-3=18 ящ 

У Пети была 21 марка,  а у вани 3. На сколько меньше у Вани, чем Пети? 21-3=18м- на столько меньше

Отвечает Лабытнанский Денис.

21-3=18

21/3=7

21>3