Ребята из одного класса любят ходить в кино. 15 человек пошли на мстителей. 11 человек на Безумный

Макс. 6 человек ходили и на Мстителей и на Безумный Макс. Сколько ребят в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вероника.
Скорее всего 14 человек
15-6=9
11-6=5
9+5=14