З Винници одночасно у протилежних напрямках виихали велосидист и мотоциклист Швидкисть

велосипидиста-18 км/год мотоциклиста-64 км/год Яка видстань буде миж ними через 4 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

18 км/г * 4 =72 км. проедет за 4 часа

64 км/г * 4 = 256 км  проедет за 4 часа

256+72 = 328 км. между ними будет через 4 часа