поезд идёт от одного города до другого одни сутки. Шестую часть суток поезд уже находится в пути.

Сколько часов осталось идти поеду?

Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.
1 день - 24 часа
24 часа:6 = 4 часа поезд уже едет
24-4=20 часов осталось
Отвечает Букав Назар.
24÷6=4.
24-4=20
Ostalos 20