Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Илья.
Периметр = сумма длин всех сторон
периметр = 2 (152+80) = 2*232 = 464 см
площадь = длина * ширину
площадь = 152 * 80 = 12160 см²
Отвечает Худоярова Полина.
Периметр = 2 * (152+80) = 464 см
Площадь = 152 * 80 = 12160 см²

Желаю удачи в учёбе!!!