3 6/7 + (-6 4/9)= 9 1/6 + (-5 3/4)= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

1)...=18/7+(-2*4/3)=18/7-8/3=-2/21

2)...=3*1/2+(-15/4)=3/2-15/4=-9/4