Как вычесть?? объясните пж 1-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Очень просто: давай представим, что 1 - это 7/7. Тогда нам будет легче вычесть. 7/7-5/7=2/7

Отвечает Капацин Данил.
1 = 7/7
7/7 - 5/7 = 2/7