Определи координаты точки числовой окружности P(45π)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виолетта.

Ответ:

45\pi =22*2\pi +\pi

Значит координаты точки P(45\pi )=P(\pi ) равны (-1;0)

Пошаговое объяснение: