Решите уравнение. 0,4(x-9)-0,3(x+2)=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Стешин Артемий.
0,4х-3,6-0,3х-2=0,7 0,1х-5,6=0,7 0,1х=6,3 х=63
Отвечает Досымханова Диля.
0,4х-3,6-0,3х-0,6=0,7
0,1х-4,2=0,7
0,1х=0,7+4,2
0,1=4,9
х=49