за 9 дней было свёрстано 126 страниц учебника по математике для 5 класса Сколько страниц будет

свёртано но за 14 дней если верстальщик будет работать с той же производительностью труда?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
1)   126 : 9=14(стр.) - верстается за 1 день
2)   14*14=196(стр.) - сверстает за 14 дней