1,54-0,5∗1,3 салам малейкум братья


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Салам Алейкум

1,54-0,5×1,3=1,54-0,65=0,89

Отвечает Лазуткин Илья.

правильный ответ:

1,54-0,65=0,89