шкаф стоит 13780 рублей что на 6300 дороже стоимости кровати и на 1590 рублей дешевле

дивана.сколько стоят шкаф кровать и диван вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

всего 36630

1)13780-6300=7480

2)13780+1590=15370

3)13780+7480+15370=36630

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

всего 36630

1)13780-6300=7480

2)13780+1590=15370

3)13780+7480+15370=36630

Пошаговое объяснение: