Проволоку длиной 34,6 см согнули в прямоугольник длиной а&nb

sp;см. Найдите ширину прямоугольника, если а=11,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
34,6- 11,5*2= 11,6/2= 5,8 см
Отвечает Зарипова Лейсан.
11.5*2=23 см это две длины
34.6-23=11.6 это две ширины
11.6:2=5.8 ширина