Найдите значение выражения log6 270 - log6 7,5 +log4log5 25


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Log6 270 - log6 7,5 +log4log5 25  = log6 270/7,5 + log4 2 = log6 36 + 1/2 = 2 + 1/2 = 2 1/2