Найдите градусную меру угла между стрелками часов, если они показывают : 1)3 ч 2)6 ч 3)4 ч 5)7 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
Ну как-то так
1)90
2)180
3)120
4)210
Отвечает Балабаева Тамила.
1) 360:12*3=90
2) 360:12*6=180
3) 360:12*4= 120
4) 360:12*7=210