Ребята, пожалуйста решите пример! 3 целых одна делённая на три (3 1/3 - 4 3/5 + 1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
3 1/3 - 4 3/5 +1,7 = 3/10 = 0,3