В магазине лежало 24яблока привезли в 5раз больше сколько яблок в магазине? 29почемуто неверно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

если в 5 раз больше, то число надо умножить на 5

тоесть, 24*5=120 яблок

Отвечает Ежов Ваня.

1)24 *5=120(ябл.)

- в магазине

Ответ : 120 яблок .