На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг меда и 20 ульев- по 42 кг. Сколько всего килограммов меда

получили с этих ульев за лето?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзумов Эмиль.
1) 30*36=1080кг
2) 20*42=840кг
3) 1080+840=1920 кг

Вроде так
Это решение,а условие итак есть