Уравнение   42:×=56:8       56-×=49:7


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.
42/x = 56/8
42/x = 7
x = 42/7
x = 6
56 - x = 49/7
56 - x = 7
x = 56 - 7
x = 49
Отвечает Бумеров Никита.
42:х=56:8
42:х=7
х=42:7
х=6

56 - х = 49 : 7
56 - х = 7
х = 56 - 7
х = 49