Точка Е принадлежит отрезку СD,CE=15,Отрезок EK на 24 см больше отрезка CE.Найдите длину отрезка CK


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

15+24=39

EK=39

39+15=54

CK=54

эт если ты перепутал там в начале про CD


Отвечает Шафиков Марсель.

СЕ=15 см

ЕК=15+35=39

СК=39+15=54 см

Ответ: 54 см