реши задачи разными способами У портнихи было 15 м шерстяной ткани она сшила из 5 метров этой ткани

костюм

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1способ:1)15-(5+4)=6
2способ:1)15-5=10
2)10-4=6
Отвечает Губаревич Евгений.
1)15-5+4=6
вторым способом можно:
15-9=6
ещё 3 способом
10-4=6