(6ц 5 кг-105кг)×300+4т 3кг=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

1 Центнер= 100 кг

1 тонна = 1000 кг

Переводим всё в кг

(605-105)×300+4003

1)605-105=500

2)500×300=150000

3)150000+4003= 154003кг

Отвечает Луців Іра.
Ответ:154003 кг
605 -105 =500
500×300=150000
150000+4003=154003кг