Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали одновременно два велосипедиста.Скорость

первого велосипедиста 10 км/ч а скорость второго - 12 км/ч. через 2 часа они встретились. Определите расстояние между населенными пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

(10+12)*2=22*2=44км- расстояние

Отвечает Охонская Александра.

1) 10×2=20

2)12×2=24

3)20+24=44

Ответ:расстояние между населёнными пунктами равна 44км.