в трёх школа 1940 ученико .В первой и во второй вместе 1220 учеников,а во второй и третьей вместе

1360учеников .Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.
1 в трёх школа 1940 ученико .В первой и во второй вместе 1220 учеников,а
во второй и третьей вместе 1360учеников .Сколько учеников в каждой школе?
первой580
второй640
третьей720
Отвечает Волкова София.
1)1220+1360=2580
2)2580- 1940=640(во второй школе)
3)1220-640=580(в первой школе)
4)1360-640=720(в третьей школе)