Помогите решить пожалуйста Из двух городов в противоположных направлениях выехали два поезда.

Один поезд двигался со скоростью90км\ч, а другой со скоростью 75км\ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
1) 90*6=540км расстояние 1 поезда
2)75*6=450км расстояние 2 поезда
3) 540+450=990км
Ответ:990км будет между поездами через 6 часов