В коробке 5 желтых и 2 синих Шарика. Сколько шариков в 8 таких же коробках? Решить двумя способами.

1 способ 5+2=7 8*7=56 2 способ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

5*8=40
2*8=16
40+16=56