Маме 34 года а дочери 13лет сколько лет было маме когда дочери было 5 лет сколько лет было дочери

когда маме было 28 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

1)34-13=21(лет) - на сколько мама старше дочери                                                     2)5+21=26(лет) - было маме, когда дочери было 5 лет                                               3)28-21=7(лет) - бело дочери, когда маме было 28 лет                       Ответ: 26 лет, 7 лет