Найдите вырожения выражений. (76 114 ÷19 - 3 928) × 751 + 60 521=


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
(76 114÷19-3928)×751 +60 521=119.099 1) 76 114 ÷19=4006 2) 4006-3928=78 3) 78×751=58.578 4) 58.578+60.521=119.099
Отвечает Джалиашвили Лиза.
(76114 ÷ 19 - 3928)×751 + 60521 = 119099