-х=-3/4; -х=-2 4/6:1 3/4;-х=9,3:3-х=-1/8+3/4 помогите.6 классспж пжсрочна нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
-х=-3/4
Х=3/4

-х=-2 4/6:1 3/4
-х=-16/6*4/7
-х=-32/21=-1 11/21
Х=1 11/21

-х=9,3:3
-х=3,1
Х=-3,1

-х=-1/8+3/4
-х=-1/8+6/8
-х=7/8
Х=-7/8