Сколько лет человек спит в течении 70 лет если считать что в каждом году 365 дней и человек спит 7

часов в сутки. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Расшифруйте числовой  ребус , если одинаковым буквам соответсвуют одинаковые цифры, а разным разные :Пчелка*7 = жжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

ответ  126984*7=888 888, но неверно из-за 8-ки,

Отвечает Братский Гена.

70*365*7=178850 часов=7452 суток и 2 часа=20 лет 152 дня и 2 часа

________________________________________________________

142857*7=999999