Уравнение:21y+13y-17y=187


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
21у+13у-17у=187
34у-17у=187
17у=187
у=11

Отвечает Абашидзе Александр.
21у+13у-17у=187
17у=187
у=11
ответ:11