У+261*78=32000-1989 Уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

y+261*78=32000-1989

y+261*78=30011

y=30011-261*78

y=9653

проверка:

9653+261*78=30011

9653+261*78=32000-1989