ученик купил 3 тетради и 3 альбома.цена тетради а тг а цена альбома в тг.сколько стоит вся покупка

если а=90 в=150

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.
3а+3б=3*90+3*150=270+450=720 тг