Составить и записать уравнение решением которого является число 28

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
2+х=30
х=30-2
х=28

58 - х = 30
х = 58 - 30
х = 28



Отвечает Печенькин Рома.
X+2=30 вот так получится