Электролампочка-6 штук мощность 0.36 киловатт время использования-14ч. количество использованной

электро энергии-?

Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.
РЕШЕНИЕ
Умножаем

6* 0,36 кВт * 14 ч = 30,24 кВт-ч - потребленная ЭНЕРГИЯ - ОТВЕТ

Отвечает Салахбекова Мадина.
6*0,36=2,16 квт/ч  мощность
2,16*14=30,24 квт использованная энергия