Вырази в заданных единицах измерения 9м2= дм2 14м2= дм2 60м2= дм2 185м2= дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.
1 м/кв= 100дм/кв. 9м/кв=900 дм/кв; 14м/кв=1400 дм/кв; 60 м/кв= 6000 дм/кв; 185 м/кв= 18500 дм/кв.
Отвечает Терентьев Никита.
9м2=900дм2
14м2=1400дм2
60м2=6000дм2
185м2=18500дм2
т.е. 1м2=100 дм2