Найдите отношение 8,164 к 18,84


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
8,164/18,84=8164/18840=2041/4710
Отвечает Полянин Илья.
8,164 к 18,84 = 816,4 к 1884 = 816,4/1884 = 0,43333...