Запиши разность чисел 60 и 26;сумму чисел 60 и 26.Увеличь разность на 56;уменьши сумму на 46.Найди

значение каждого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Зданович Андрей.
Разность
60-26=34
сумма
60+26=86
разность увеличим на 56
34+56=90
уменьшить сумму на 46
86-46=40