(637225+41375-103228):4*6= * значит умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:863 058

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казакова Катя.

Ответ: 863058

Пошаговое объяснение:

1) 637225+41375= 678600

2) 678600-103228=575372

3) 575372:4= 143843

4) 143843*6=863058