РЕШИ ЗАДАЧУ Набор красок стоит три сотни рублей, а альбом на 120 рублей дешевле. Сколько денег

нужно заплатить за покупку набора красок и альбома?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300-120=180 руб стоит альбом

300+180=480 руб нужно заплатить за покупку набора красок и альбома

Отвечает Васильева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300+(300-120)=480