Запиши число 7 четырьмя девятками


Ответы на вопрос

Отвечает Златова Лидусик.

Ответ:

9-(9+9):9=7

Первое действие в скобках.

9-18:9=7

Второе это деление.

9-2=7

Всё :3


Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ: 7


Пошаговое объяснение:

9-(9+9):9 = 7


У меня по другому не получается)))

Ну я думаю именно это будет правильным))))