А : 5 = 1400-900 решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
А÷5=500

а=500×5

а=2500

2500÷5=1400-900

500=500
Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

100

Пошаговое объяснениеа а÷5равно500

а равно500÷5

а равно100